Наруто продолжение истории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


История только начинается
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ролевая не по ролевой

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Uzumaki Naruto
Джонин
Uzumaki Naruto


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-06-06

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeПн Июн 07, 2010 8:07 pm

Эта идея зародилась в моей голове относительно недавно.
Все довольно просто, название темы хорошо это отображает. Можно сказать здесь флуд в виде ролевой. Без разницы кто вы, какой персонаж, из какого аниме, с кем в ролке вы дружите, а с кем нет.
Место действия также запросто меняется. Начнем, пожалуй с какой-нибудь закусочной, а дальше посмотрим приживется ли игра)
Правила оформления те же. Размер поста здесь не контролируется)

начнём пожалуй... кто первый тому плюсик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten_Takaheshi
Джонин
Tenten_Takaheshi


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 32
Откуда : Россия/Москва

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:30 am

Обычное утро, снова выходной, очередной выходной. Звенит идиотский будильник. Показывается рука из под одеяла и тянется к нему, чтобы вырубить. Получилось. наступила тишина. Восемь утра. Слышны тяжёлые шаги, превращающиеся в бег. Всё ближе ближе, вот открывается дверь. Скрип. молчание и тишина. Скрип пола, как бужто бы он расходится по-полам. Внезапный крик. скрипит пружина. Крики, оры. -Вставай, Нали! - Наруто как всегда в своём репертуаре, накидывается на сестру и начинает её будить подушкой. Вроде бы взрослые люди, а такое вытворять. Наруто сел на сестру, как на лошадку и будит её. -наруто, хочешь что бы тебе сейчас было больно? приглушённый подушкой вопрос сестры последовал за тремя или четырмя ударами перьевой громадой по голове. Нет, а что?! девушка заглушённо посмеялась, -Тогда убегай! Она резко вскочила с кровати, наруто столь же резко вылетел из комнаты сестры. -Я тебя сейчас догоню, и тебе не поздоровится! Злость в глазах? вы думаете? нет, вовсе не это чувство. Нали летела по лестнице за Наруто, чтобы его ударить, нет, не больно. просто, каждое утро они так просыпались, и каждое утро они могли видеть улыбки родных, как те смеются над играми брата и сестры. Нали вскоре настигла своего неугомонного братца и, чтобы не упускать его, прыгнула вперёд и задев его всем своим телом, повалила на деревянный пол. Узумаки села на брата сверху, так что он коленями мог спокойно дать сестричке по спине, Нали развела его руки по сторонам, и улыбнулась, после чего скрутила губы трубочкой и спросила -Ты ведь знаешь к чему это? Наруто разкричался, глаза стали большими, как две плошки. -Только не это, прошу... -Неет, не отвертишься в этот раз вскоре над лицом Наруто начала свисать слюна Нали, она то опускала её ниже к личику брата, то подбирала обратно в себя. Так проходило каждое утро. И каждый раз Наруто боялся, что слюна в конце концов упадёт.
Спустя несколько часов.
-Наруто, ты скоро там?-голос Нали доносился с улицы, а Наруто всё ещё копался в своей комнате, одеваясь. -Боже мой, он снова наряжается. сказала она сама себе и зашла в дом, девушка поднялась на второй этаж, зашла в комнату Наруто и что там увидела. Беспорядок, мало того, ещё журналы, валяющиеся по всей комнате, ладно, это были бы обычные журналы, но нет, они далеко не такие. Плей бои и тому подобные. А Наруто в комнате нет. Нали подобрала один из журналов и начала рассматривать то, чем интересовался брателла. Нашла свою фотографию вложенную в один из них, что немного смутило её. Послышался позади вопль Наруто. -Нали, что ты тут делаешь?Она кинула на кровать журнал и улыбнулась, пожав плечами -Да так...Пойдём уже, пора...Нас дядя уже заждался наверное Она схватила парня за ухо и вытащила из дома....
Вернуться к началу Перейти вниз
Remi Ukki
Джонин
Remi Ukki


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-06-07
Откуда : Франция, Париж

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:34 am

Наруто вылетел из дома уже с покрасневшим ухом, сел в машину и начал что-то бурчать себе под нос -коза, сестрёнка, всё ухо мне вырвала Пока машина ехала, сестра ни разу не обратила на него внимание, мысли появились такие видимо заснула, но это же шикарно, щас позабавимся Наруто взял пласмассовую буиылку с холодной водой и приложил сестре к шее, никакого результата. вот блин, а так? парниша схватил старшую сестру за самое сокровенное и начал тискать в руке, тут то всё пошло и поехало. Как наруто ещё жив остался? -Хей, нали, нали, ну я же пошутил, ну чего ты? перестань швыряьться едой, на пикник не останется! Ну блин, Нали, перестань! Наруто выхватил у сестры батинок, который "собирался" устремиться прямо в голову парня. Мальчик попытался успокоить сестру, но та лишь покраснела и отвернулась. Наруто подсел ближе к ней и попросил прощения, но она не слушала, тут наруто понял в чём дело, он отодвинул её волосы от лица, задел их за её ухо и обнаружил, что девочка слушает музыку, и само собой не будет слышать Наруто. Тогда он то и рассердился -Я перед ней распинаюсь, а я ей хоть бы хны! Ладно, парень начал корчить рожицы сестрёнке, но так закрывала глаза на его безобразия, под конец всё лицо запылало, от злости и от боли. Устал рожи корчить, решил пообзываться, -Нали - дура безмозглая, идиотка напыщен... какие большие, страшные глаза, я боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten_Takaheshi
Джонин
Tenten_Takaheshi


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 32
Откуда : Россия/Москва

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:41 am

-коза, сестрёнка, всё ухо мне вырвала так тебе и надо маленький мальчишка когда к шее прислонилось холодное нечто, девочка совсем немного вздрогнула, но мальчишку наказывать не захотела, она расслабившись смотрела на дорогу, на солнышко, на деревья, вибро-кресло массировало попку, вот это действительно расслабон. Чувствую что что-то приближается, и что же это? -Наруто! воскликнула Нали и начала швырять в брата всем, что имелось под рукой, когда уже ничего не оставалось, в ход пошли и новенькие туфельки девушки. Нали была остановленна собственным братом, пожалуй такая близость немного смутила девчонку, она засмущалась и быстро успокоилась.-Нали - дура безмозглая, идиотка напыщен... -Хыхыхы... Наруто эта фраза немного напоминала рык разъярённого зверя, -Я тебя убью! Но брату повезло, машина остановилась и Нали свалилась в проход между своим седеньем и седеньем водителя. -Наруто, помоги! -Дай, подумать!эм... неет... Парень нагло разлёгся на все седенья и практически заснул. -Ну всё, не жить тебе больше, брателла. Девушка с горем по полам вылезла из этого тесного пространства и вставила брату по первое не горюй. Но случилось нечто, когда она подымалась на ноги, чтобы возвыситься над младшим братом и посмеяться, забыв о том что находится в машине, ударилась головой о потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remi Ukki
Джонин
Remi Ukki


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-06-07
Откуда : Франция, Париж

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:45 am

Наруто расплылся, когда получил по голове тяжёлой рукой Нали, -Больно же-Вот, будешь знать, как меня злить *Бух* сестра ударилась головой о потолок машины, что заставило Наруто громко громко рассмеятся, тогда то машину пришлось остановить, вышел разъярённый дядюшка Таки-сама и вытащил ребят из своеего транспорта.-Поедете сами!-ЭЭ...дядюшка, а вы куда?!-До ближайшего города около мили, сами доедете, а я вас там ждать буду, задолбали уже Наруто был слегка в шоке, ведь он очень редко ездил в общественном транспорте, а тем более если на дороге практически никого нет, и проезжают машины минимум с интервалом в один час , а то может и больше. Наруто взглянул на Нали, которая сидела на обочине дороги и держалась за голову. -Ну и что мы с тобой делать теперь будем? Уже темнеет, а ты...вот что ты натворила, довела дядюшку до такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten_Takaheshi
Джонин
Tenten_Takaheshi


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 32
Откуда : Россия/Москва

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:56 am

-Нет, вы слышали? Это я значит начала тебя за грудь трогать? Это я начала орать?- девушка долго не могла остановиться, возмущение так и пёрло из всех дыр. - А знаешь что , братец, ты сейчас идёшь сам...Я лвлю машину и уезжаю, а ты оставайся здесь и спасай свою задницу сам в этот раз...- Нали сошла с дороги и разожгла костёр, как сигнал. Долгое время она не разговаривала с Наруто, и так же не обращала на него внимания. По его виду, она поняла что то раскаивается, ну, по крайней мере он понял что виноват. -Машин нет уже больше двух часов, придётся идти пешком.- Нали положила спальный мешок на землю и приказала залезать Наруто туда. Сама же девушка легла на холодную землю.*невыносимо...как же холодно...если бы не ты Наруто, было бы всё нормльно!* Нали взглянула на уже засыпавшго брата, подвинулась к нему ближе, поцеловала в лоб и легла на своё место снова. Зачем же я на него так злюсь? Ведь если так подумать, то я старше и наоборот должна его поддерживать во всём...а я вместо этого что творю? его детская психика и так не выдерживает после гибели матери.... Прости меня Наруто по щекам потекли еле заметные слёзы, Нали заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Remi Ukki
Джонин
Remi Ukki


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-06-07
Откуда : Франция, Париж

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:57 am

-А ты значит такая умная, да? Наруто чуть ли не расплакался, хотя вроде бы взрослый мальчик, ему уже 16 лет, но наезды сестры его просто иногда доводили до крайностей.Дурочка сестрёнка, я устал, вот и поеду сам...а ты сама тут оставайся Наруто долго сидел и наблюдал за сестрой, что та будет делать. Уже около двух часов на горизонте не было ни одной машины, начало темнеть, пора было ложиться спать. Нали уложила его в спальный мешок, который взяла для похода, а сама улеглась на голую землю.-Может ты... Как только девушка отрицательно посмотрела на брата, тот сразу же замолчал и начал засыпать. Тут он почувствовал тёплое прикосновение губ сестры на своём лбу. -Нали, а они мягкие! сказал он на последок и укутавшись в мешок, "заснул". Он долго наблюдал за сестричкой, пока та не сомкнёт глаз и не заснёт. Из глаз Нали потекли слёзы С чего бы это? После того как умерла мама, она стала для меня ею... и то что я не ценю этого, её это обижает, поэтому она иногда не сдерживается... Парнишка вылез из мешка и отошёл подальше от дороги и от сестры, парень набрал номер дядюшки и попросил забрать их, поклялся что более не будет вести себя так не пристойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten_Takaheshi
Джонин
Tenten_Takaheshi


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 32
Откуда : Россия/Москва

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 6:10 am

*-А чего бы тебе хотелосьизменить в этом мире?-спросила фея судьбы у маленькой феечки, -Чтобы не было войны, которая причиняет живым существам страдания, чтобы смерть была лишь мифом...* Девушка проснулась из-за шума машин.пробка? город? стоп...мы же на пустынной дороге Нали открыла глаза и увидела перед собой радостное личико Наруто. Тот жевал банан, сидя на сиденье в машине, что самое странное в знакомой машине.-Дядя вернулся? Мальчишка кивнул и предложил сестричке фрукт, та не отказалась от жёлтого растения и быстро кмяла витаминное создание. что же...тогда отлично...спать хочется... Девушка отвернулась отНаруто и устроившись поудобней на сиденье, снова заснула. *-Нали, я давно тебе хотел сказать...что я тебя люблю...-Наруто, я тебя тоже люблю. мы же родня -Нет, я тебя люблю не как сестру...что за бред? а как же ещё? -Я тебя хочу поцеловать!-Целуй! * Нали резко открыла глаза, повернувшись к Наруто лицом, она внимательно осмотрела его...вроде ничего подозрительного -Эм...Наруто, ты никогда не думал обо мне как о девушке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Remi Ukki
Джонин
Remi Ukki


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-06-07
Откуда : Франция, Париж

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 6:24 am

Наруто был немного ошарашен вопросом сестры, особенно сестры, которая только что проснулась. -Эм...как о девушке? конечно думал, ты же моя сестра и ты девушка тоже...разве нет? Узумаки увернулся от прямого ответа, а ведь он постоянно думает о сестре, вовсе не как о сестре, а как об объекте для своих пошлых фантазий. Чего это она вдруг? Мальчик тут вспомнил, что девчонка нашла у него на кровати журналы с неприличными фотографиями. и Что фотография Нали была между страничек.Может быть из-за этого она так взбушевалась и переволновалась? Наруто взглянул сестричке в глаза и улыбнулся. -А ты обо мне не думала как о... тут он осёкся, так как это был бы прямой ответ на вопрос Нали. -Когда же мы уже приедем? Я устал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenten_Takaheshi
Джонин
Tenten_Takaheshi


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-06-06
Возраст : 32
Откуда : Россия/Москва

Ролевая не по ролевой Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая не по ролевой   Ролевая не по ролевой Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 8:51 pm

Этот ответ несколько успокоил перепугавшуюся девушку и она перестала задерживать дыхание на каждом слове братца. -Что же?! Приедем? Скоро, вот уже те дома, где мы лазели когда были маленькими. Девушка улыбнулась, как только вспомнила те моменты из жизни. Было не только весело, тогда с ними была их мама. Скучаю по ней, очень скучаю. -Наруто?! Что ты там делаешь? Нали испугалась когда почувствовала на своей оголённой ноге большую руку брата, после чего за испугом последовало удивление, голова брата оказалась под сиденьем, на котором сидела Нали, а рука опиралась на коленку девушки, видимо чтобы не застрять там полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевая не по ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила нашей ролевой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто продолжение истории :: Флуд :: Форумные игры-
Перейти: